Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 февраля 2011 г.

BORDERLANDS



В далёком будущем несколько кораблей колонизаторов отправились на Пандору, планету на краю галактики. Колонисты изображены людьми, находящимися в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые может взять каждый — своего рода футуристическая золотая лихорадка. Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых инопланетных развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Через семь земных лет на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и множество ужасных тварей пробуждаются от спячки.
Луч надежды для оставшихся колонистов забрезжил, когда в предгорье было обнаружено таинственное убежище. Говорили, что в убежище находится множество технологий и тайн инопланетян. Единственная проблема заключалась в том, что люди, которые обнаружили убежище, были полностью уничтожены какой-то защищающей силой. Единственным подтверждением их открытия была прервавшаяся радиопередача, в которой говорилось о величии убежища, но не о его расположении.[2]

11 комментариев:

  1. Обожаю эту игру. С друзьями несколько раз её проходили. Спасибо что напомнил, надо будет с аддонами пройти ещё разок.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо вместе по сети её пройти!

    ОтветитьУдалить
  3. Достойная игра, приятная атмосфера, но ... я ожидал от нее большего

    ОтветитьУдалить
  4. У тебя вышел отличный блог, успехов тебе :3

    ОтветитьУдалить
  5. Почему у него блевота с головы летит?! ПОЧЕМУ?!

    ОтветитьУдалить
  6. Как раз вчера ее установил

    ОтветитьУдалить
  7. Отлчиная и главная никаких проблем при игре в сетке.

    ОтветитьУдалить
  8. жаль я не любитель таких игр...

    ОтветитьУдалить