Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Буллетшторм демо


Запоздалый бальзам на душу от Epic Games. Как мы знаем, демо-версия Bulletstormпоказалась на PS3 и Xbox 360 еще в конце января. Воодушевленный Клифф Блежински тогда даже подразнил PC-игроков на своей twitter-страничке, заявив: «Демка Bulletstorm прибудет на PS3 и Xbox 360 25-го января. Другие новости – PC-игроки вне себя от ярости по этому поводу». 

Тем не менее, демка доберется до компьютеров. Вот только жаль, что доберется уже после официального релиза Bulletstorm. Марк Рейн, один из боссов Epic Games, сообщил, что демка будет доступна для скачивания вскорости после дебюта игры 22-го февраля в розничных сетях. Точной даты нет. Но, вероятно, речь тут идет о нескольких днях, а не неделях или того хуже – месяцах. Запоздало, а все равно приятно. 

Хотя получить общее представление о Bulletstorm можно уже сейчас – в нашем видеоразделе, где томится ролик с первыми пятнадцатью минутами игры. 

А зачем же нам Демо, когда игра вышла в изо образе?:)
Пиратство опережает большинство игр.

3 комментария:

  1. ну и нахера нужна демка когда уже игра вышла? ппц...

    ОтветитьУдалить
  2. По играть то да но Приходите на мой блог и поздравьте меня с 23 февраля ФОРЕВЕР АЛОН КУН!!!(((http://twitter.com/#!/tolstechok/status/39166139393118208

    ОтветитьУдалить