Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 февраля 2011 г.

Crysis2 Новости

Все мы знаем, через что пришлось пройти студии Crytek из-за «утечки» Crysis 2 в Сеть. Но, как говорится, сами виноваты, нам, как ни странно, это пошло только на пользу. «Торрент-версия» игры пусть и не нанесла колоссального ущерба проекту, но уж точно заставила его разработчиков зашевелиться.

На недавней встрече Electronic Arts продюсер Crysis 2 Нэйтан Камарилло (Nathan Camarillo) застенчиво намекнул, что демо-версия игры для консоли PlayStation 3 скорее всего выйдет: «Мы хотим, чтобы как можно больше людей поиграло в Crysis 2. Не могу сказать ничего конкретного, мы пока не готовы сделать официальный анонс». Напомним, что демо-версия для Xbox 360 вышла еще в конце прошлого месяца. Что касается платформы PC, сюда она прибудет 1-го марта.

Мистер Камарилло также сообщил, что Crytek уже начала работать над будущими DLC для Crysis 2. «Это очень крупный проект, и здесь должно быть много всего интересного. Поэтому вряд ли вы будете удивлены, узнав, что мы занимаемся дополнениями к нему». В заключение продюсер игры добавил: «Никакой разницы между консольными версиями не будет. Вы можете сколько угодно искать недостатки в PS3 или Xbox 360, но в конце концов ничего не найдете».
playground.ru

5 комментариев:

  1. Я из-за своего старого компа в первый до сих пор не поиграл, а у них уже второй утекает.

    ОтветитьУдалить
  2. да жаль я тоже не поиграл. так и придеться скоро комп менять

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего в нем особенного нету, просто новый движок, меня бета совсем не удивила.

    ОтветитьУдалить
  4. нормуль игра, графон зашибись

    ОтветитьУдалить
  5. Любопытно как 3 крайсис будет выглядеть?

    ОтветитьУдалить